My Test

Методические материалы по математике и информатике

Составили Иванов Федор Филиппович и Иванова Наталья Геннадьевна

My Test

MyTest  это - система программ (программа тестирования учащихся, редактор тестов и журнал результатов) для создания и проведения компьютерного тестирования, сбора и анализа результатов, выставления оценки по указанной в тесте шкале.

Программу и инструкцию к MyTest можно скачать  http://mytest.klyaksa.net/htm/index.htm

Тестирование можно проводить и дистанционно когда сервером является домашний компьютер учителя с постоянным IP адресом, а клиентами домашние компьютеры учащихся. Мы, таким образом, проверяем домашнее задание и готовим учащихся к сдаче ГИА и ЕГЭ. Тестирование проводили со школьниками из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Готовые тесты сможете скачать и сохранить архив, но без пароля не сможете открыть. Пароль можно получить по электронной почте выполнив следующие условия:

а) написать письмо на мой адрес - ivanovff@yandex.ru

б) перевести 200 рублей на мой сотовый телефон номер (+7)9276656907.

Пароль получите по электронной почте, так как в SMS некоторые символы отображаются неверно.

При необходимости подробную инструкцию могу выслать по электронной почте.

Большой набор тестов можете скачать здесь.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»