Executor

Методические материалы по математике и информатике

Составили Иванов Федор Филиппович и Иванова Наталья Геннадьевна

Executor

Executor - автоматизированная сетевая тестирующая система для проведения турниров по программированию по правилам ACM. Executor - freeware, распространяется бесплатно и без каких-либо ограничений на использование.

Тестирование можно проводить и дистанционно когда сервером является домашний компьютер учителя с постоянным IP адресом, а клиентами домашние компьютеры учащихся. Мы, таким образом, проверяем домашнее задание и готовим учащихся к сдаче ГИА и ЕГЭ. Тестирование проводили со школьниками из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Готовые тесты и решения задач, встроенных в систему программирования PascalABC.NET  можете скачать и сохранить архив, но без пароля не сможете открыть. Пароль можно получить по электронной почте выполнив следующие условия:

а) написать письмо на мой адрес - ivanovff@yandex.ru

б) перевести 200 рублей на мой сотовый телефон номер (+7)9276656907.

Пароль получите по электронной почте, так как в SMS некоторые символы отображаются неверно.

При необходимости подробную инструкцию могу выслать по электронной почте.

Набор тестов можете скачать здесь.

PascalABC.NET - это современный язык программирования, основанный на Delphi (Object Pascal) и сочетающий простоту языка Паскаль и огромные возможности платформы .NET.

Сайт PascalABC.NET http://pascalabc.net

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»